Тепловые насосы

Контроллер теплового насоса

[vc_row][vc_column][vc_column_text text_larger=»no»]Вот и подходит к концу разработка нашего контроллера теплового насоса. Сейчас контроллер проходит необходимые испытания на стенде.

Описание контроллера теплового насоса VIRAND

Если вы не хотите покупать готовый тепловой насос, а вам хочется его собрать самому, то для этого вам потребуется контроллер. Конечно, контроллер можно собрать самому, а можно купить готовый. Наш контроллер имеет несколько алгоритмов для антиобледения.

Характеристики контроллера теплового насоса VIRAND

 

Питание, В 5
Количество управляемых устройств до 20А, шт. 6
Количество управляемых устройств до 30А, шт. 1
Датчики температуры, шт. 5
счетчик электроэнергии, шт. 1
Счетчик потока воды, шт. 1

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][woodmart_products post_type=»ids» layout=»list» items_per_page=»1″ include=»3511″ img_size=»medium» sale_countdown=»0″ stock_progress_bar=»0″ highlighted_products=»0″ products_bordered_grid=»0″ lazy_loading=»yes»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column]

Контрактная разработка электронки и устройств VIRAND

Заказать разработку электроники или устройства

Друзья, вот уже несколько лет мы занимаемся разработкой электроники и различных устройств. Если у вас есть идеи по реализации проектов, мы всегда готовы разработать для вас устройство и поставить его на производство. Подробнее можно узнать на соответствующей странице.

[/vc_column][/vc_row]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *