Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Ищу запчасти для лазерного станка

Здравствуйте, подскажите где можно купить профиль портальный,такой как в virand hobby 40x40 ?есть желание его сменить т.к. кривой,в России не могу найти

Загруженные файлы:
  • 1569930934621.jpg

Здравствуйте, я так понял - станок покупали не у нас, так как позвонили всем Евгениям со станками 4040 - у всех все хорошо.

 

Профиль какой длины вам нужен? Мы можем сделать под заказ, правда ждать придется достаточно долго, так как он у нас на складе закончился.

Цитата: Артем Солонин от 07.10.2019, 14:38

Здравствуйте, я так понял - станок покупали не у нас, так как позвонили всем Евгениям со станками 4040 - у всех все хорошо.

 

Профиль какой длины вам нужен? Мы можем сделать под заказ, правда ждать придется достаточно долго, так как он у нас на складе закончился.

Здравствуйте, да не у Вас,как долго ждать придётся? Когда снимал портал замерил 524мм его длина,какова стоимость будет ?ещё лучше было бы переделать на рельс хивин или подобное

Тогда советую лучше купить данный конструкционный профиль, он должен почти идеально подойдти под замену с небольшими допилами самого станка. Такой в России точно продается.

Загруженные файлы:
  • IMG_20191007_173237.jpg
Цитата: Evgeni от 07.10.2019, 10:50

Здравствуйте, подскажите где можно купить профиль портальный,такой как в virand hobby 40x40 ?есть желание его сменить т.к. кривой,в России не могу найти

Как называется этот профиль  ?

Конкретного названия у него нет. Этим профилем оснащаются станки самого экономного сегмента.

Я вам советую поменять данный профиль на конструкционный 2040

Спасибо  большое 🙂