Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Вопросы по лазерному станку VIRAND HOBBY 4040 50 Ватт

НазадСтраница 2 из 3Далее
Цитата: VIRAND от 04.03.2021, 15:13

Здравствуйте. Да, регулировка ручная. Получается уместить материал толщиной примерно до 12 мм. Если нужно обрабатывать материал более толстый или высокий, тогда снимается сотовый стол, благодаря чему боявляется свободное место.

Здравствуйте. Возможно поместить в этот станок приспособление для гравировки на цилиндрических предметах? Если без сотового стола не помещается, то можно ли открыть рабочее поле снизу?

Здравствуйте, поместится только если выпилить дно лазерного станка болгаркой.

Спасибо за ответ. При заказе у вас станка возможно предусмотреть устройство данного технологического отверстия со съёмным люком? Я спрашиваю серьёзно, хочется использовать, планируемый к приобретению станок, как можно более шире.

Так как данный корпус станка не предполагает использование поворотной оси, то данную процедуру клиент может осуществить самостоятельно. Однако, следует учитывать, что помимо создания технологического отверстия в дне корпуса, необходимо также предусмотреть систему фокусировки, так как разные цилиндрические предметы имеют разные диаметры и размаха штатной головы, будет не хватать. Поэтому Вам придется додумывать систему на ШВП или (более бюджетно) на винтовых штангах.

Добрый вечер..Хочу приобрести станок  VIRAND HOBBY 4040 50 Ватт..Но у меня помещение не особо отапливаемое.. Реально будет работать на этом станке или нет? И какой в комплекте софт ?  Есть ли макеты?

 

Цитата: kapitoshka29 от 25.09.2021, 18:37

Добрый вечер..Хочу приобрести станок  VIRAND HOBBY 4040 50 Ватт..Но у меня помещение не особо отапливаемое.. Реально будет работать на этом станке или нет? И какой в комплекте софт ?  Есть ли макеты?

 

Здравствуйте. Для того, чтобы понять подходит помещение или нет, советуем ознакомиться с этой статьей: https://virand.ru/2021/02/02/kak-pravilno-ohlazhdat-lazernuyu-trubku/

В комплекте: CorelLaser и драйвера.

Есть база макетов.

Добрый день! Подскажите пожалуйста на этот лазер реально подключить ось z?

Здравствуйте. В теории да, но штатный контроллер не позволит этого сделать, да и сам портал не рассчитан на какие-либо силовые нагрузки по оси Z.

Здравствуйте!

С какими воздушными шлангами станок будет наилучшим способом работать? Интересует внешний и внутренний диаметр, материал и максимальная длина для работы с поставляемым компрессором и поршневым с ресивером.

Устанавливаю воздушный клапан на станок. Подскажите, правильные у меня предположения? Клапан выбрал на ¼ дюйма. Напряжение 24 вольта. Питание через реле 5V – 24V. Управляющий сигнал с разъёма EX+ платы. Питание реле и клапана с блока питания (см. скриншот).

Загруженные файлы:
  • upravlenie.png
  • pitanie.png
НазадСтраница 2 из 3Далее