Бизнес и технологии

Интернет-эквайринг от Тинькофф и интеграция с Prestashop

На днях проводил интеграцию интернет-эквайринга от Тинькофф и возникли проблемы…

Интернет-эквайринг банка Тинькофф для интернет-магазина на Prestashop

Для одного из интернет-магазинов было решено сделать интернет-эквайринг. Выбор пал на Тинькофф, так как имелись готовые модули для Prestashop. Однако, модули не работали из коробки: сначала не запускались совсем, а потом падали в некоторых случаях. Пришлось доработать самому — сейчас все работает отлично, можете проверить. Ну а если кому необходимо получить готовый платежный модуль tinkoff prestashop или работающий интернет-магазин с интернет-эквайрингом — обращайтесь: [email protected]. Думаю, я не один столкнулся с такой проблемой.

Тарифы Тинькофф расчетный счет для ИП или ООО

Если честно, другие тарифы не изучал, кроме «ПРОСТОГО». Данный банк выбрал, так как имеется положительный опыт в течение 4-х лет, как клиента-физического лица.

Если Вы только открыли ИП, то 6 месяцев обслуживания бесплатно, далее — 490 р/месяц. 150000 рублей в месяц можно переводить на свою дебетовую карту. Первые три платежки бесплатно, далее 49 рублей. Обратите внимание (не в месяц три бесплатно, а с начала пользования). Интернет-эквайринг: 2.75% — чем более крутой тариф, тем меньше комиссия. Есть бухгалтерия, которая сама все отправляет в налоговую. Тех. поддержка всегда поможет с почти любым вопросом. Пока претензий нет, если появятся, то отпишусь.

Подробнее узнать о тарифах Вы можете ЗДЕСЬ, ну и если вдруг решите открыть счет, то Вы и мы получим +1 месяц бесплатного обслуживания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *